Борщ_из_курицы_со_свежей_капустой_и_свеклой,_рецепт

Борщ из курицы со свежей капустой и свеклой, рецепт.

Борщ из курицы со свежей капустой более популярен, чем борщ с мясом. Приготовить блюдо с курицей и свежей капустой можно значительно быс

Борщ из курицы со свежей капустой и свеклой, рецепт.

Борщ из курицы со свежей капустой более популярен, чем борщ с мясом. Приготовить блюдо с курицей и свежей капустой можно значительно быстрее, чем мясной вариант супа.

В куриный бульон сначала заложите картошку и капусту. Через несколько минут заправку из лука, свеклы и моркови.

Борщ с курицей и свежей капустой, рецепт.azino 777 mobile ru

Более насыщенным, смачным выходит бульон из куриных окорочков. Менее калорийный супчик готовится на базе бульона из куриных грудок, филе.

Положите в сковороду томатную пасту, тушите овощную заправку до мягкости.

400 гр курятина (любые части); триста гр свежая капуста; 6 картофелин; морковина; свекла; головка репчатого лука; один ст. ложка томатная паста; три дольки чеснока; два лавровых листа; соль, перец – по вкусу; два л вода.

Подавайте борщ с курицей, свеклой и свежей капустой, добавив в тарелку сметану, свежую зелень. Сметанка отлично подчеркнет вкус этого блюда, а зелень добавит витаминов.

Порежьте узенькой соломкой свеклу и морковь. Из нарезанных, а не натертых овощей борщ вкуснее.

Картофелины и луковицу режьте кубиками.

Капусту нашинкуйте, а чеснок измельчите.

Бульон для борща из курицы варите на небольшом огне, используя для этого кастрюлю среднего размера. Куриное мясо промойте, залейте водой, доведите ее до кипения. Образующуюся пену снимайте столовой ложкой или шумовкой. Через семь минут после закипания воды посолите бульон. Пока он варится, подготовьте заправку для супа.

Репчатый лук обжарьте до золотистого цвета в небольшом количестве растительного масла, позже добавьте к нему морковку и свеклу. Обжаривайте овощи на среднем огне несколько минут.

Ингредиенты :

Диетический вариант борща со свеклой и курицей менее калорийный, чем супчика со свининой или говядиной. Именно поэтому кушанье подойдет для питания детей и людей с неуввязками пищеварения.

Варите борщ с курицей до готовности овощей. Картошка должна стать мягкой, а капуста – не очень развариться.

Положите в куриный борщ лавровый лист, чеснок. Готовьте еще 10 минут. Снимите борщ с куриным мясом с огня. Дайте ему некординально настояться под крышкой.

Чтобы приготовить суп, соберите все ингредиенты для его варки. На фото видно, какие продукты понадобятся. Вымойте и почистите свеклу, морковку, картошку, луковицу, капусту.

Для диетического питания будет полезным рецепт постного борща с капустой, посмотрите рецепт тут.

Leave a comment

Design a site like this with WordPress.com
Get started